ICF предлагает вернуть денежные средства - возможно ли это и какие моменты стоит учитывать?

• г. Пермь

Мне позвонили с компании ICF по поводу возврата денежных средств. Что якобы нашли мои денежные средства в большом количестве, и якобы хотят их мне вернуть. Были ли какие либо моменты по по поводу возврата и возможно ли это

Ответы на вопрос (9):

Это мошенники, никаких денег вы не получите.

Это мошенники.

Это мошенники

Vladimir, будьте бдительны, возможно вам позвонили мошенники.

Дурят вас и никто и ничего не нашёл. Заблокируйте их и не общайтесь.

А возможен ли вообще возврат, потому как масса звонков с предложением о возврате ранее утраченных денежных средствах

Вы объясните, что значит "утраченные" денежные средства? Кто и при каких обстоятельствах их утратил?

Хотите реально всё потерять, то общайтесь с мошенниками, но потом не нужно всем писать о том. как жевернуть реальные деньги.

Здравствуйте у меня такая же ситуация чем у вас закончилось.