Можно предложить следующие варианты заголовка:\n\n1. Условный срок повторно возможен для несовершеннолетнего - как повлияет на него новое преступление?\n2. Риск лишения свободы - сколько времени могут прибавить за наруш

• г. Благовещенск

Я несовершеннолетний дали 2 года условно по 166 ч 2, на условном сроке совершил 161 ч 2, потерпевшая претензий не имеет, какой шанс получить условный срок еще раз? И сколько реального срока мне могут добавить за 161 ч 2

Ответы на вопрос (2):

Вполне реальный срок 2 года 3 месяца, шанс на УДО тоже есть при наличии смягчающих обстоятельств

2 года и 3 месяца дадут только за 161 ч 2? У меня было еще условно 2 года