Алименты приходили, но пол года назад перестали приходить. Снова писать на возбуждение исполнительного производства приставу?!

• г. Салехард

Алименты приходили, но пол года назад перестали приходить. Снова писать на возбуждение исполнительного производства приставу?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так это приставы бездельники жалобу старшему судебному приставу направлять

Можно подать жалобу

в прокуратуру или обратиться в суд (ст. 19 Федерального закона «О судебных приставах» № 118-ФЗ от 21.07.1997)