Нужно ли мне просить отпуск с места практики в суде для посещения врача?

• г. Севастополь

Я прохожу практику в суде. Послезавтра у меня запись к врачу и надо один день полностью пропустить. Обязаны ли меня отпустить с места практике на день? Надо ли какая-то бумажка или как быть..

Ответы на вопрос (7):

У судьи и спросите

Больничный-самый оптимальное решение. Но по-моему уже вы спрашивали вроде)

Не спрашивал. А больничный надо брать на приеме у врача разве.. там ничего серьезного.. мне просто надо на прием сходить..

Решите с судьёй все вопросы. Принёсёте документ что были у врача в период с... по...

А как этот документ называется? Типа что требовать от врача

Подойдите к начальнику отдела делопроизводства или к руководителю практики и отпроситесь к врачу - вот и все.

Справку от врача получите, можете уйти с практики.