Отказ в оплате листка нетрудоспособности из-за посещения врача в нетрезвом состоянии - законность решения комиссии

• г. Иркутск

Пришел на прием к врачу в нетрезвом состоянии. Об этих фактах врач сделал отметку в истории болезни и в листке нетрудоспособности. Комиссия по социальному страхованию отказала

в оплате листка нетрудоспособности. Законно ли решение комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Да все законно ваше право обжаловать это решение.