Что делать? Если мировой судья вынес приговор чтобы встать на учёт в наркологический центр?

• г. Краснодар

Что делать? Если мировой судья вынес приговор чтобы встать на учёт в наркологический центр?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Подайте жалобу если не согласны.

Обжаловать в установленный законом срок путем составления жалобы в срок 10 дней) и подачи через суд первой инстанции

Если не согласны, то обжаловать.

Здравствуйте, мировым судьей вынесен приговор или постановление по делу об административном правонарушении? О постановке на учет, можно точнее

Лиьо вставать, лиьо обжаловать, либо уклониться