Когда пишется дополнение в суд к иску, обязательно копию письма (дополнения) отправлять ответчику?

• г. Одинцово

Когда пишется дополнение в суд к иску, обязательно копию письма (дополнения) отправлять ответчику?

Ответы на вопрос (6):

Да, обязательно направить ответчику и третьим лицам

Раис, обязательно направляется ответчику.

Если дополнение к иску, то обязаны отправить копию ответчику.

Можно предоставить в ином порядке, что суд не откажет в приёме доков без отправки ответчику

Да, это обязательно.

Дополнение к иску можно подать в любой момент - до вынесения решения суда.

Дополнения к иску обязательно необходимо отправить ответчику по почте ценным письмом.

Но если ответчик ходит в суд, можете копию дополнений вручить непосредственно в судебном заседании.