Право на жилье для дочери инвалида войны - что говорит закон О Ветеранах?

• г. Глазов

Я,дочь инвалида войны (умершего, признана малоимущей, стою на очереди на улучшении жилищных условий. Имею ли я право по закону О Ветеранах получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Предлагаю Вам дистанционную платную письменную консультацию по Вашему вопросу. Качество услуги и порядочность гарантирую. Стоимость консультации 300 рублей.