Если мама болеющего ребенка посещает клуб, это нарушение больничного режима?

• г. Петрозаводск

Если мама болеющего ребенка посещает клуб, это нарушение больничного режима?

Ответы на вопрос (4):

Да, это нарушение.

А у мамы есть лист нетрудоспособности по уходу за ребенком? Уточните вопрос - какого результата хотите достичь

Да,официально на больничном по уходу за ребенком, при том сотрудник правоохранительных органов

Если ее никто не где не задержал, то и ответственности не возникнет, а больничный лист не закроют пока ребенок не выздоровит.