После 18 лет может ли бабушка выписать внука которого прописал дед но дед скончался и отец его тоже

• г. Карпинск

Ответы на вопрос (9):

Если бабушка является собственником, то да, может. Правда только через суд.

Бабушке досталось эта квартира от мужа считается она собственником?

Пусть бабушка закажет выписку из ЕГРН на квартиру и точно узнает.

Может - в судебном порядке.

Может, в судебном порядке, если у него нет права пожизненного проживания.

В случае если бабушка единоличный собственник, внук не живет в квартире, вещей не имеет и не платит за коммунальные платежи!

А если налог на внука приходит тогда как? Тоже она может внука выписать?

Если бабушка собственник, то она имеет право это сделать в судебном порядке

Добрый день, в случае, если бабушка является собственником жилого помещения, то да, может в судебном порядке