Как получить пособие с требованием СНИЛС иностранца с запретом на въезд в Россию?

• г. Москва

Муж иностранец, депортирован из России год назад, запрет на въезд в Россию. Трое детей от первого брака. При подаче документов на пособие требуют СНИЛС мужа. Что делать

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов на пособие имеют право требовать СНИЛС мужа.