Можно ли продать долю в земельном участке без нотариуса, если все собственники - родные сестры?

• г. Москва

Имеется земельный участок с 5 - ю собственниками по 1/5 на каждого без межевания. Могут ли четыре "Дольщика" продать пятому свои доли без нотариуса если все они родные сестры?

Ответы на вопрос (5):

Не могут. Нотариальное удостоверение сделки обязательно.

Нотариальное удостоверение сделки в данном случае обязательно.

Здравствуйте, не могут, поскольку отчуждается доля, родство не имеет значения. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Здравствуйте.

Не могут. Продать доли возможно только через нотариуса, родство в этом случае значения не имеет.

С уважением.

Действия с долями только через нотариуса с соблюдением правил согласно ст. 250 ГК РФ.