Возможность делить имущество при разводе - доказательства строительства магазина на земельном участке сестры жены и их влияние в суде

• г. Ставрополь

Развожусь с женой во время брака с устного согласия сестры жены на принадлежащем земельном участке сестры жены был построен магазин, жена отказывается делить магазин при разводе какие у меня шансы в суде разделить имущество, чеки и накладные на материалы строительства магазина имеются.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего, сможете взыскать лишь половину вложений в строительство.

судя по вашим вопросам, то вы женщина, то мужчина, то развелись, то разводитесь. Вы просто информацию бесплатно собираете, а потом видимо в звонкую монету ее обращаете. Очень некрасиво