Возврат денег за обучение в автошколе - что делать, если вы не доучились до конца?

• г. Якутск

Я поступила в автошколу учится в 2019 году, на вожденияе ходила на 2 урока из 7 и так и не доучилась, как и в какой мере смогу ли я вернуть деньги за обучение?

Ответы на вопрос (3):

Саша, ничего вы не вернете, так как общий срок исковой давности составляет 3 года.

Сейчас уже не получится вернуть.

Здравствуйте.

Вообще, за минусом двух занятий можно вернуть. Но Вы пропустили срок исковой давности (три года в соответствии со ст.196 ГК РФ), и если ответчик зачвит об этом в суде, то суд откажет Вам в удовлетворении требований.

С уважением.