Может ли ребенок 16 лет полететь в турцию на отдых, с подругой совершеннолетней. Если родители сделают на нее доверенность?

• г. Москва

Может ли ребенок 16 лет полететь в турцию на отдых, с подругой совершеннолетней. Если родители сделают на нее доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Может, Татьяна.

Пусть летит

Здравствуйте!

Нужна не "доверенность", а нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд

Благодарю вас