Моя мама, владелица акций ОАО «татнефть» . С января месяца не получала дивиденды. К кому можно обратиться по данному вопросу.

• г. Казань

Моя мама, владелица акций ОАО «татнефть» . С января месяца не получала дивиденды. К кому можно обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Римма, обращение нужно направить в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту. Направить все можно не выходя из дома, через интернет приёмную

С "Татнефть"начните