Как исправить ошибку в отчестве при покупке невозвратных авиабилетов, когда авиакомпания не разрешает изменение?

• г. Ханты-Мансийск

Как изменить ошибочно введённое при покупке авиабилетов отчество при невозвратных билетах? Авиакомпания менять не разрешает, принуждая приобрести новые билеты.

Ответы на вопрос (2):

Каждая авиакомпания самостоятельно регулирует свою политику, которая касается допустимых норм ошибок в авиабилете. Проездной документ выступает в роли своеобразного договора между пассажиром и авиаперевозчиком. И если в билете допущена хоть одна неточность, при регистрации на рейс пассажира могут не допустить к полёту.

При внутреннем перелете допустят.