Судимость за фальшивомонетничество и работа в банке - возможно ли сочетание?

• г. Екатеринбург

У меня не погашенная судимость за фальшивомонетничество, условно год наказание, возможно ли, что меня возьмут на работу в банк? Подскажите пожалуйста шансы

Ответы на вопрос (4):

Это у вас шутки такие? Вы не пройдете службу безопасности банка. С судимостью, пусть и погашенной, в банк не принимают на работу.

Как можно посчитить шансы. Также как и шансы той или иной команды в матче Ливерпуль-Тоттенхем. Каким образом юрист должен рассчитать эти шансы. Да понятно и без юриста, что судимость - это проблема с трудоустройством.

Не возьмут, шансов у Вас в данном случае нет, кроме случая, когда директор банка - Ваш друг или родственник.

Если начальник безопасности будет судим по такой же квалификации