Могу ли я забрать свой автомобиль, если идет уголовное дело?

• г. Нижний Тагил

Как забрать заявление об угоне автомобиля если уголовное дело не заведено?

Ответы на вопрос (1):

Забрать невозможно, если оно зарегистрировано в КУСП в дежурной части.

И даже после нельзя забрать. Оно остается в мариалах проверки. Но в период этой доследственной проверки ,что-то еще могут сделать, скоректировав пояснения .

Вам нуно обратиться к адвокату по месту , если не можете решить сами с полицаями.