Можно ли участвовать в программе Молодая семья и получить улучшение жилищных условий при прописке у родителей и приватизированной квартире мужа?
50₽ VIP

• г. Москва

Нам с мужем по 25 лет. У нас есть маленький ребенок. Я с дочкой прописаны у моих родителей (квартира в соц. найме - отец отв. квартиросъемщик). Квартира 57 кв. м в ней всего прописано 5 человек. Муж прописан в Подмосковье, квартира приватизирована (у него 1/3 от общ. площади 57 кв. м). Я сейчас нахожусь в декрете. Можем мы участвовать в программе Молодая семья? Может ли быть признана моя семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (7):

не очень понятно Александр, как это у Вас с мужем???

если не вникать, есть ли у Вашей мамы и папы, тещи и тестя ещё жилые помещение, то можно сделать следующий расчёт 57+57 5+3 114/8=14,25 это более 9 метров

Мой ответ участвовать в молодой семье Вы не можете.