Будьте осторожны - мошенники выдают себя за финансовый отдел Центробанка в WhatsApp и просят снять деньги с аккаунта

• г. Москва

Добрый могут ли мошенники от имени финансового отдела центобанка просить снять меня деньги со счета для предотвращения махинаций моего банка При этом разговор в Whatsap

Ответы на вопрос (5):

Так делают только мошенники. ЦБ РФ вообще по таким вопросам не звонит.

Могут.

Да сейчас очень актуально это. Не попадитесь.

Обычно так и просят