Общежитие городу не передают Может ли моя дочь встать в очередь на улучшение жилищных условий.

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х кв.62 кв м проживает 7 человек. Прописано 6 мои родители. Которые в разводе и живут в разных комнатах отец занимает 12 кв м в 17 кв м проживает мама. Дочь 21 год и моя внучка 4 года. Дочь в разводе. И мы с мужем и с сыном 9 лет проживаем в 10 кв. м.Муж у меня прописан в общежитие и стоит на улучшение жилищных условий. Общежитие городу не передают Может ли моя дочь встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Предложите своей дочери со всеми необходимыми документами обратиться в жилищный отдел администрации района по месту нахождения квартиры, пусть запишется на прием, либо обратится с письменным заявлением.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.