Можно прописать мужа времина если на комнате запрет регистрации действий. Единствиное жилью

• г. Екатеринбург

Можно прописать мужа времина если на комнате запрет регистрации действий. Единствиное жилью

Ответы на вопрос (4):

Вы можете регистрировать мужа в комнате, несмотря на запрет на регистрационные действия.

Запрет на регистрационные действия, скорее всего, подразумевает запрет на сделки по отчуждению имущества. Постановка на учёт (прописка) не является таковым

Вот что там указыно

Регистрация по месту пребывания ("временная регистрация") не относится к регистрационным действиям, на которые наложен запрет. Запрет только на те действия, которые регистрируются в Едином гос. реестре недвижимости.