Что будет за угрозу поджога дома, ?потерпевший написал заявление в полицию

• г. Владивосток

Что будет за угрозу поджога дома, ?потерпевший написал заявление в полицию

Ответы на вопрос (4):

За угрозу поджога ничего не будет. Но в случае пожара угрожавший будет первым кого возьмут.

Ничего не будет

Почему?

Потому что угроза в данном случае должна выглядеть так-дом облили бензином и со спичками в руках будут кричать что сейчас подожгут…