Семья с двумя детьми осталась без крова и помощи после поджога дома и хозяйства, виновника пытаются найти сами

• г. Симферополь

Нам подожгли дом и хозяйство. Постройки. В следы поддона и соседи видели отъезжавшую машину. Мчс и полиция не хотят работать по этому делу и говорят что это самосознание. У нас двое малолетних деток. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Привлекать свидетелей, другие доказательства по делу, если они есть. Если Вам отказали в возбуждении уголовного дела, писать жалобу в Прокуратуру, добиваться своего.