Антон Викторович не могу до Вас дозвониться, свяжитесь со мной по заявлению, дознаватель Милая Е.А.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это так коллекторы себя ведут, видимо вы должны кому-то за какой-то займ. Пока не получите повестку (если сами не подавали заявление) не нужно не с кем связываться

Мне приходило письмо мол в суд но я его не успел получить, я щас позвонил по номеру с которого оно пришло там сказали что мол на меня заведено дело я не явился в суд но мы можем дать номер телефона и вы решите все обоюдно но на это все про все у вас есть час и негде нету такого дознавателя в Яндекс не нашел не чего а когда берут трубку просто говорят управление начал адрес спрашивать сначала замешкалась но потом назвала адрес управления в Воронеже и даже сказала какой кабинет но и тоже сказала вам надо в течение часа в управление появиться номер который прислали для обоюдного решения в сети не зарегистрированный говорит а с которого пришло смс тот в республике Татарстан зареган явот и думаю это мошейки скорей всего

На сайте суда по месту регистрации в разделе судебное делопроизводство по ФИО себя посмотрите - узнаете, есть к вам претензии или нет.

А можно ссылку на сайт

Я не знаю где вы зарегистрированы)))

Воронежская обл. Россошанский р-н с.Евстратовка ул.набережная д.4

rossoshansky--vrn.sudrf.ru

Либо на одном из мировых участков вашего района

rossoshansky.vrn.sudrf.ru

Нет я словлюсь как смотреть но в госуслугах и фссп нет не каких задолженностей вобше нечего нет

Мне такое же смс пришло