После нападения бутылкой - как правильно оформить расписку между знакомой и потерпевшей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Знакомая дала подруге по голове бутылкой, у потерпевшей сотрясение мозга, раны, ссадины, глубокая рана выше веска, наложили швы. Примерение двух сторон в ввиде денежных средств. Как правильно написать расписку?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотной расписки

Как правильно написать расписку?

Правильно будет буквами русского алфавита.

Указать все данные каждой стороны конфликта;

потерпевшая могла обратиться за медицинской помощью, тогда медики сообщают о произошедшем в полицию;

узнайте точно, будет ли проверка, тогда решайте вопрос о примирении;

Потерпевшей был вызов скорой помощи, соответственно она поехала в больницу, медики сообщили в полицию. Обе стороны решили конфликт в ввиде денежной компенсации, но как правильно писать расписку?

Такие консультации в платном порядке

Кто от кого и за что получил сумму дата подпись.