Какой договор с ним я должна заключить для этого?

• г. Москва

Мне необходимо зарегистировать постоянно (безсрочно) моего дальнего родственника в кваритре, которая принадлежит мне по наследству. Какой договор с ним я должна заключить для этого? Подтвердить родство мы не можем.

Ответы на вопрос (2):

Договор безвозмездного пользования -почитайте гл.36 Гражданского кодекса РФ. С уважением,

Можно заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением, если вам нужна помощь в составлении данного договора – обращайтесь.