пожалуйста на девичьей фамилии долг и арест на выезд за границу, смогу я пересечь границу в Абхазию по новой фамилии?

• г. Азов

На девичьей фамилии долг и арест на выезд за границу, смогу я пересечь границу в Абхазию по новой фамилии?

Ответы на вопрос (3):

Сможете.

Не сможите. Вы на паспортном контроле в базе МВД значитесь как одно и тоже лицо. Будет написано - Иванова. Потом - фамилия изменена на Петрову. Ессс-т-ственно с указанием №№ папсортов, ИНН, СНИЛСов и тп...Также напротив вас, как Иванова-Петрова будет стоять ограничение на выезд.

Поэтому, не важно какая у вас фамилия.