В Томске сказали что не знают где они, что нужно самой отправлять запрос, а куда и как ни чего не объяснили!

• г. Томск

Моего мужа лишили водительских прав в г.Астрахани. В данный момент муж находится в местах лишения свободы в г.Томске! Как их можно теперь забрать, или их могут отправить по новому месту жительства?! Или подскажите мне пожалуйста как правильно поступить в нашей ситуации! Право водительские очень нужны! В Томске сказали что не знают где они, что нужно самой отправлять запрос, а куда и как ни чего не объяснили! Помогите ответом, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Муж должен послать запрос по месту лишения прав с просьбой выслать их по месту его нахождения и сам их получить, если сроки лишения не нарушены.