Правомерно ли проводить проверку арендованного оборудования арендодателем без присутствия арендатора?

• г. Красноярск

Правомерно ли проводить проверку арендованного оборудования арендодателем без присутствия арендатора?

Ответы на вопрос (4):

Если договор аренды содержит условие о его пролонгации на данных условиях, то да, правомерно.

Кому ты минус ставишь, неумная женщина?)))

Вы себя считаете культурной? Еще имеете юридическое образование... Я вашу реплику в свой адрес могу принять как за оскорбление, унижение и умаление личности, что, между прочим, наказуемо. И кто из нас неумный?

А вы не видите разницу между оскорблением и оценочным суждением? Даже если вам оно и кажется обидным, высказывать свое мнение о ваших качествах вправе любой, кто с ними столкнется.