Получила письмо от судебного пристава об уплате долга ООО столичной сервисной компании - что делать?

• г. Кемерово

Мне пришло письмо на госуслуги от судебного пристава что я должна ООО столичной сервисной компании. 13276 р. Куда мне обратиться с этим вопросом. Я такую компанию не знаю

Ответы на вопрос (5):

Подавайте возражение на исполнение судебноно приказа.

Это мне надо куда идти

Добрый день! Если вы получили письмо от судебного пристава о задолженности перед ООО "Столичная Сервисная Компания", вам следует обратиться в данную организацию и получить подробную информацию об этом долге. При этом важно проверить, действительно ли вы имели с этой компанией какие-либо обязательства и, если да, то не было ли в данном случае нарушений со стороны ООО "Столичная Сервисная Компания". Если возникают затруднения с проверкой информации или определением дальнейшей стратегии поведения, вы можете обратиться в юридическую консультацию или адвокатский кабинет для получения профессиональной помощи. Однако, для того чтобы привести конкретные нормы права РФ, необходимы дополнительные подробности о вашем конкретном случае.