Какие выплаты положены беременной жене военнослужащего по контракту? Какие выплаты после рождения 2 ребенка?

• г. Москва

Какие выплаты положены беременной жене военнослужащего по контракту? Какие выплаты после рождения 2 ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Декретные положены для разных периодов взросления ребенка. Можете подать заявление на получения пособий на портале госуслуг.