Как поступить в данной ситуации, что мне предоставить на суде?

• г. Воронеж

Как поступить в следующей ситуации.

Наша фирма в адрес должника направляла письмо с просьбой оплатить долг, к письму прикладывался акт сверки взаиморасчетов. В акте были указанны суммы по договорам с разными предметами, по которым они не исполнили обязательства. Акт сверки они не подписали и нам его не вернули, ничем это не обосновав.

На сегодняшний день, два исковых заявления приняты к производству.

В определении Судья просит предоставить акт сверки взаиморасчетов, который был указан в письме.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Представте суду документы, доказывающие что вы направляли акты сверки. (почтовые извещения, квитанции)

С уважением,