То есть, фактически приобретается гостевой дом, как это грамотно указать

• г. Нижний Новгород

Уже второй раз обращаюсь, спасибо вам. Огромное за помощь. Намечается сделка, покупка нежилого здания и земельного участка. Суть в том, что как отразить в договоре или дополнительном соглашении то что приобретается со всем оборудованием и наработками гостиницы. То есть, фактически приобретается гостевой дом, как это грамотно указать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Разрабатывается индивидуально.

За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Нужен не договор, стандартный договор для госрееста есть, нужно приложение или доп соглашение