Купила авто в кредит, машина под залогом банка, сейчас серьёзно заболела, наследников нет. Чтоделать?

• г. Уфа

Купила авто в кредит, машина под залогом банка, сейчас серьёзно заболела, наследников нет. Чтоделать?

Ответы на вопрос (2):

Изучите внимательно ваш кредитный договор, там может быть указан порядок действий в случае тяжелого заболевания или страхование от таких случаев.

Ничего не сделать, если нет страховки.

Платить Вам.

Можете продать авто и закрыть кредит.