Узнал что жена изменяет решил развестись с ней но она хочет развод через суд и хочет свои долги перекинуть на меня

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Желание вашей супруги понятно, но нужно разбираться в ситуации: где ваши общие долги, а где ее личные долги.

Она вправе заявить такие исковые требования суду, а Вы вправе грамотно возражать против них в суде.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Наймите адвоката.

Владимир Андреевич, здравствуйте. Я специализируюсь на данное категории дел. Обращайтесь!