Нарушение правил - новый жилец нашего дома изменил место для сушки белья без согласия других жильцов - что делать?

• г. Москва

Наш дом из десяти квартир. Новый жилец нашего дома, убрал проволки для сушки белья, перенёс их в удобное для себя место, без общего согласия.. Куда обратиться с решением данной проблемы?

Ответы на вопрос (3):

А где именно они висели?

Специальная площадка за домом, в шести метрах от дома

В суд по ст.304 ГК РФ.