Не получила ответа от УК по поводу опасных веток дерева на балконе - городская администрация рекомендует провести собрание жильцов

• г. Благовещенск

Я обратилась в админтстрацию города, так как от УК ответа не получила, чтобы спилили ветки дерева которые могут повредить балкон. На мое обращение ответили что нужно про вести собрание жильцов. И затем с результатом обратиться вУК. Насколько мне известно обратиться можно и в одностороннем порядке. Или я не права?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, да, все верно

Вам нужно было обратиться в Прокуратуру или жилищную инспекцию и ваш юы вопрос быстро был разрешен

Если ветки создает реальную угрозу вашему имуществу, то решение общего собрания для его кронирования не требуется