Подробности о прерывании медицинского стажа при устройстве на работу после увольнения на военную пенсию со стажем 30 лет.

• г. Хабаровск

Является ли срок в 3,5 месяца прерыванием мед. стажа при устройстве на работу после увольнения на военную пенсию со стажем 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, является. Но у Вас есть общий трудовой стаж.