Как изменилось оформление компенсационных выплат для сельских педагогов и что нужно предпринять им?

• г. Ростов-на-Дону

Произошли изменения в оформлении компенсационных выплат сельским педагогам. Это было озвучено по телевидению. Что нужно предпринять получателям данной льготы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратится в МФЦ по месту Вашего жительства по данному вопросу.