Мужу отказано в возврате имущественного налога из-за отрицательного сальдо - что это означает?

• г. Санкт-Петербург

Муж подал заявление в налоговую на возврат имущественого налога, но пришёл отказ. Было написано что отрицательное сальдо, что это значит подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае означает, что величина причитающегося с Вас НДФЛ - больше, чем Вам обязаны по налоговому вычету перечислить.