Задолженность в госуслугах - как разобраться в причинах отрицательного сальдо после своевременной оплаты налога

• г. Новокубанск

Появилась в госуслугах задолженность. Но налог я оплатил вовремя за декабрь. 13 января. Срок оплаты до 25 января, вроде, или до 30 января. Проверил, за что задолженность, пишут САЛЬДО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, здравствуйте!

Возможно это пени по несвоевременной оплате

Обратитесь в ифнс. Сделать это можно также через госуслуги.