Отказ в возврате подоходного налога из-за отрицательного сальдо за 2020 год - ситуация с подачей за 2019, 2020 и 2021 годы и возможные действия

• г. Курск

Подала на возврат подоходного налога. Пришел отказ. Причина отрицательное сальдо. Подавала за последние три года. За 20.21.22.год. За 20 пришел отказ.21 и 22 видно еще на рассмотрении Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, судя по тексту, если на таком счету нет средств за год - не может быть и возврата по налоговому вычету.