Такой вопрос: когда была приватизирована квартира, мне было 17 лет, меня не включили в приватизацию, правомерно ли это?

• г. Москва

Такой вопрос: когда была приватизирована квартира, мне было 17 лет, меня не включили в приватизацию, правомерно ли это? Если это неправомерно, можно ли включить меня в собственники сейчас?

Несовершеннолетние - это сколько лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но срок 10 лет видимо вами был давно пропущен, такая приватизация была в 1991-1992-начале1993 годов. Если другая сторона заявит ио применении срока, вам откажут в иске.