Что значит, сначала одно открыто дело в мировом суде по административному правонарушению,

• г. Екатеринбург

Что значит, сначала одно открыто дело в мировом суде по административному правонарушению, в ходе его рассмотрения было принято решение об возвращении материалов дела в гибдд для внесения дополнения. После несётся дополнения, открыто новое дело, а первое дело сдано в архив

Ответы на вопрос (2):

Первое дело фактически закрыто, раз сдано в архив суда. Будет рассматриваться новое дело, по новым основаниям или каким-то дополнениями.

Это означает, что было начато дело в мировом суде по поводу административного правонарушения, но в ходе рассмотрения дела было выявлено, что необходимо дополнительное расследование. Поэтому дело было отправлено обратно в ГИБДД для дополнения материалов. После того, как дополнения были внесены, было открыто новое дело. Первое дело было закрыто и отправлено в архив.