Брал машину в аренду у субарендатора, попал в дтп, сообщил субарендатору, владельцу не говорили,

• г. Краснодар

Брал машину в аренду у субарендатора, попал в дтп, сообщил субарендатору, владельцу не говорили, произвели на сервисе некачественный ремонт за который я отдал кучу денег, машину восстановил и вернул, прошёл почти год, звонят говорят что запчасти китайские, кузов повело и тд, говорят машина год не ездила стояла, сейчас приехал владелец и хочет продать, договоров аренды у меня нету так как прошло куча времени, какой выход из этой ситуации для меня?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Выход из чего? Это не ваши проблемы

Здравствуйте, просто мне начал звонить собственник и говорить либо я так понял в суд или соотвественно я делаю нормально машину, у меня договора нет, пишу узнать подстраховаться если подаст в суд что делать и тд?

Игнорировать, ничего уже не писать и не соглашаться ни на что.

Последствия какие могут быть?