Хотим купить квартиру, но на ней долг в 200000 р, они нам его отдадут при сделки отдадут

• г. Москва

Хотим купить квартиру, но на ней долг в 200000 р, они нам его отдадут при сделки отдадут, и еще там порписан несовершеннолетний ребенок, но они обещаль выписаться до сделки, есть ли риск остаться ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Есть, ребёнок может быть выписан только в другую квартиру, а если таковой нет, то увы...