Подают в суд на отцовство

• г. Чита

Здравствуете дела такое встречался с девушкой, два месяца не виделись, через два месяца у нее появился другой мужчина, что она забеременела давай расстанемся, у них там ничего не вышло, потом заявляет что этот ребенок твой как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете сделать тест ДНК или в суд потом подать на отцовство

Пусть в суд подаёт иски на вас и на другого и устанавливает отцовство. Сами не ведитесь на её сказки.

Возражайте