Новый председатель хочет сократить эту единицу и поднять себе оклад за счёт сокращение.

• г. Пермь

У нас ТСЖ, в штатном расписание есть должность слесарь - электрик. Новый председатель хочет сократить эту единицу и поднять себе оклад за счёт сокращение. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Председатель - лицо подневольное. Он делает лишь то, что ему разрешено членами ТСЖ.

Он без собрания членов правления, выдвинул этот вопрос на общем собрании. Ввиду того, что много безграмотных людей, все ему поддакивают